Обсуждение участника:1kovand1/Архив

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Добро пожаловать, 1kovand1!

От имени участников Википедии приветствую вас в её разделе на русском языке. Надеемся, вы получите большое удовольствие от участия в проекте.

Обратите внимание на основные принципы участия: правьте смело и предполагайте добрые намерения.

Кнопка подписи в интерфейсе редактирования вики-текста после кнопки «Курсив».
Так можно подписаться

Статьи в Википедии не подписываются (список авторов формируется автоматически и доступен в истории правок статьи); в обсуждениях при редактировании кода, пожалуйста, ставьте после сообщения четыре тильды (~~~~): они будут автоматически преобразованы в подпись и дату.

На своей личной странице вы можете сообщить некоторые сведения о себе — например, владение языками или интересы.

Если у вас возникли вопросы, воспользуйтесь справочными материалами. Если вы не нашли в них ответа на ваш вопрос, задайте его своему наставнику через «Домашнюю страницу» или через панель помощи при редактировании статьи. Также можно обратиться на форуме помощи.

Если вы не можете создать статью одной правкой и намерены вернуться к её написанию позже, поставьте в начало текста шаблон {{subst:Редактирую}} для уведомления об этом других участников.

И ещё раз, добро пожаловать!

Hello and welcome to the Russian Wikipedia! We appreciate your contributions. If your Russian skills are not good enough, that’s no problem. We have an embassy where you can inquire for further information in your native language. We hope you enjoy your time here!

При вопросах можете обратиться к участнику Пппзз13:45, 17 августа 2020 (UTC)

Извините, если мои правки кажутся слишком агрессивными. Я сошлюсь на следующие доводы: Дело в том, что маневр с отступлением был необходим для достижения глобальных целей. Высказывание, из-за которого у нас возникла война правок, выглядит предвзято, так как отсутствует объективная оценка ситуации, в целом. Оно выставляет в невыгодном свете объект статьи. Поэтому, предлагаю либо согласиться с правкой, либо расписать события подробней. Спасибо за понимание.

Привет! Если там (ВП:ЗКПАУ и ВП:ЗКП) патрулируешь страницы, то зачёркивай заголовки этих статей, чтобы бот архивировал, плиз. — Ланселот 09:45, 22 октября 2020 (UTC)

Удаление статьи[править код]

Привет! Могу я узнать причину удаления статьи «The Outlast Trials”? Причина 09 - реклама, а какая там реклама? -RioO YT- RioOChko (обс.) 15:03, 31 октября 2020 (UTC)

  • @RioOChko: В статье рассказывается просто о самой игре, все вперемешку, это больше похоже на очередную спам-статью, которые ежедневно удаляются, к тому же нарушается ВП:НЕГУЩА и довольно криво оформлена. Возможно это и не 100% реклама, но и точно не энциклопедическая статья. Я вам могу посоветовать начать писать статьи в инкубаторе или хотя бы почитать правила (особенно ВП:НТЗ) и посмотреть на оформление других статей. В1kovand1О 15:15, 31 октября 2020 (UTC)

А в инкубаторе статью буду видеть только я, или все остальные тоже смогут? RioOChko (обс.) 15:25, 31 октября 2020 (UTC)

Предупреждение 16 января 2020[править код]

Коллега, предупреждаю Вас, что в этом диффе вы отпатрулировали очевиднейший вандализм, которые не заметить было невозможно. Обратите внимание, что при продолжении патрулирования неглядя будет подана заявка на снятие с Вас флага патрулирующего. Викизавр (обс.) 18:17, 16 января 2021 (UTC)

Заявка на снятие флага бота[править код]

Здравствуйте, мною подана заявка на снятие флага бота с вашей дополнительной учëтной записи. Summer (talk) 07:38, 25 августа 2022 (UTC)

Вы ошиблись при патрулировании[править код]

Уважаемый коллега! Спасибо, что принимаете участие в патрулировании страниц. Однако обратите внимание, что эта отпатрулированная Вами версия страницы содержит признаки вандализма (секция "по методам", пункт 2) и нарушения ВП:СОВР. Нет ничего сложного в том, чтобы уделить минуту времени, проверив по источнику, является ли правка анонима, поменявшего одну цифру в числе, правомерной. Пожалуйста, будьте внимательнее впредь. Удачной работы! SkorP24 21:05, 23 декабря 2022 (UTC)

  • Здравствуйте, коллега. Благодарю за бдительность. Действительно, почему-то в этом случае не обратил внимание, хотя обычно стараюсь перепроверять такие правки. Ещё раз спасибо, что обратили внимание. В1kovand1О 10:28, 24 декабря 2022 (UTC)